Служба в армии

Евгений Хасанов Ученик (88), открыт 4 недели назад
Такой вопрос, сын попал в учебную часть и практически сразу попал в госпиталь. Болеет уже 2 месяца ,а учебка рассчитана на 5 месяцев. Так вот как будет проходить распределение у сына если он проболеет большую часть учебки и могут ли заставить проходить ее заново?
4 ответа
mappa Оракул (86838) 4 недели назад
Вернётся и продолжит учебку
только тяжко ему будет что опять в калич угодит
Валерий Искусственный Интеллект (205010) 4 недели назад
Нет, скорее отправят в часть без присвоения ВУС, по которой в учебке готовили, если не догонит сослуживцев.
Профессор ИвановУченик (7) 4 недели назад
А срок службы могут ему продлить? Если он даже КМБ не прошёл, скорее всего
Валерий Искусственный Интеллект (205010) Профессор Иванов, Конечно, нет. И если присягу принимали, когда он уже лежал в госпитале, то после выздоровления и возвращения в часть ему через несколько дней организуют принятие присяги.
Серый Искусственный Интеллект (229431) 4 недели назад
Срок службы не увеличат, но при отсутствии ВУСа вполне может через сутки в наряды ходить.
Степан Искусственный Интеллект (112246) 4 недели назад
В боевые части распределят вместе со всеми. Там тоже обучают, причем лучше чем в учебке.