Лиознова воспитала неофашистов 90х?

Anton Kryshevskich Мудрец (17102), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (200782) 2 дня назад
Ну ...действительно некоторые молодые нацисты начинали с того , что копировали поведение героев фильма "17 мгновений весны " ....Вместе с ошибками и глупостями фильма ..Других то источников не было . Создателем фильма напомню была Татьяна Лиознова .
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (722072) 2 дня назад
обОснуй
СарочкаПросветленный (23923) 2 дня назад
она еврейка. все просто, как грабли
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (722072) Сарочка, и?
Anton KryshevskichМудрец (17102) 2 дня назад
Восхищались фашисткой эстетикой.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (722072) Anton Kryshevskich, хто? Восхищались товарищем Исаевым