Какие последствия одиночного заключения для психики? что будет с человеком после отсидки когда выйдет на свободу??

ТУ 95МС Ученик (172), открыт 2 дня назад
Какие последствия для психики и здоровья после освобождения?
5 ответов
ASPID Искусственный Интеллект (301540) 2 дня назад
Смотря, что за человек. Отшельники годами живут и нормально себя чувствуют.
Старый Лис Искусственный Интеллект (296117) 2 дня назад
Это зависит от человека Мария Бутина отсидев в одиночке 1,5 лет в США ,за то что поехала туда просить, чтобы помогли надавили и добились свободно продавать оружие в России, а когда ее Путин выручил то стала депутатом ДУмы в России!
Владимир Кисляковский Оракул (54687) 2 дня назад
У кого какая психика. Интравертам по кайфу