Купил себе ссд, в связи с этим решил и сбросить винду, дабы поставить её на ссд
Всё было в порядке, пока не установил драйвера. Комп без ведомых причин начал просто зависать, и перестал реагировать на любые нажатия, кроме аварийного выключения. Сижу, ломаю голову, это из-за того, что ссд пришёл в плохом состоянии, или может винда некорректно установилась на флешку...