Мужское здоровье на половом органе

Здравствуйте подскажите пожалуйста лечил молочницу вроде вылечил все после полового акта выскочили ранки (пшыкал мирамистином печен как настоящая рана 🩹) что это может быть?

Пожалуйста, прекратите использовать мирамистин, обратитесь к врачу (урологу или дерматовенерологу). Воздержитесь от половых контактов до тех пор, пока не получите рекомендации от врача.

Если вылезла печень и похожа на рану, значит мирамистином нельзя было мазать.

Может к урологу сходишь и спросишь там

Удаленный ответ Ответ удалён