I5 12600kf хороший проц на будущее?

Геральт Вольфганг Мастер (2222), открыт 3 дня назад
5 ответов
Неважно Кто Ученик (26) 3 дня назад
амуде лучше
Геральт ВольфгангМастер (2222) 3 дня назад
Амд, особенно 7000-ые серии греются как печки
Неважно КтоУченик (26) 3 дня назад
угу
Мика Белл Ученик (123) 3 дня назад
Смотря для чего,если для работы/монтажа и т.д то конечно.
Я его взял для игр
Мика Белл Ученик (123) Хорошо,все новинки до сих пор тянет и будет тянуть.
Icy Wiener Гуру (4675) 3 дня назад
Нормальный вариант, я бы рассмотрел новые от АМД. Интел выше 12 поколения пока что нет смысла рассматривать.
Я рассматривал амд 7500ф, мне в магазине сказали что он перегреваются и лучше не надо брать, вот и беру Интел
Icy Wiener Гуру (4675) Геральт Вольфганг, у моего товарища такой стоит, никаких перегревов не было, я бы сказал, что это достаточно холодный процессор. Но я бы рассматривал для себя не низ линейки, минимум восьмиядерник.
STALKER Просветленный (44963) 2 дня назад
интел нет смысла брать, а уж 13-14 поколение тем более. Горят пачками (13-14 поколение), потребление выше в разы, чем у AMD. Да и греются сильнее.

да и амд холоднее. Сейчас спрос на интел спал, берут многие амд.
Геральт ВольфгангМастер (2222) 2 дня назад
Горят амдшки, и энергопотребление выше в 2 раза
STALKER Просветленный (44963) в тестах - потребление ниже, чем на интелах. Горят как раз интелы пачками.