Какой мобильный оператор лучше: МТС или t2 для пользования мобильным интернетом

Рахман Ишенов Ученик (37), открыт 3 дня назад
6 ответов
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (101376) 3 дня назад
в каждом колхозе своя ситуация. без привязки к конкретной местности такие вопросы бессмысленны
FROST Гуру (4071) 2 дня назад
У меня Мегафон, где бывал везде ловит нормально и скорость хорошая.Но все зависит от места где хотите им пользоваться. Лучше взять симки разных операторов и самому проверить.