Как вы думаете, какой уровень инфляции в России в 2024 году, какой процент роста цен на недвижимость была в этом году?

Артём Сорокин Профи (932), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лиса Алисава Профи (501) 1 месяц назад
9,7%. Росстат не слушаешь?
Кузнецов Сергей Просветленный (27539) 1 месяц назад
Тут "думать" не надо. Надо или верить Росстату или самостоятельно проводить расчёты используя ДОСТОВЕРНЫЕ данные.
Артём СорокинПрофи (932) 1 месяц назад
Вы верите в данные по инфляции Росстата?
Кузнецов Сергей Просветленный (27539) Артём Сорокин, Ну не тем же, кто уже много лет из года в год рассказывает, что у нас инфляция в 2-3 раза выше официальной. Взяли бы сами, проявили знания арифметики, вспомнили, что такое сложный процент, и посчитали бы.
Сергей Иванов Оракул (50380) 1 месяц назад
Продовольственная инфляция, вроде, больше 20% годовых