Когда социализм-то вернёццо ?..

Монгольские пироги Просветленный (30895), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Ω Просветленный (32464) 1 неделю назад
...так продай всё импортное и живи как при СССР.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (256972) 1 неделю назад
В селе Урлапово, говорят, уже построили, поезжайте туда.
https://www.5-tv.ru/news/46318/
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681709) 1 неделю назад
Его не существовало никогда и нигде
WolfwoodИскусственный Интеллект (109659) 1 неделю назад
Социализма?:DD Коммунизма...
qubo Оракул (89934) 1 неделю назад
Эволюционный путь РФ отстаёт от передовых стран лет на 150-200-300.
Время есть.
Wolfwood Искусственный Интеллект (109659) 1 неделю назад
Хотелось бы надеяться, что скоро. Но видимо он уже не вернется на моей жизни.
Life On Mars Мудрец (11084) 1 неделю назад
А он когда то был?
С 1936 года.
Life On Mars Мудрец (11084) Wolfwood, а почему не с 1938? И где? В Швейцарии?
Life On MarsМудрец (11084) 1 неделю назад
Объявляю что отныне, 6 января 2025 года, россияне являются самыми счастливыми людьми на свете!
*** Искусственный Интеллект (267429) 1 неделю назад
Когда народ из спячки выйдет пока русских совсем не уничтожили и не заместили мигрантами.
Прекрасное Далёко Оракул (96142) 1 неделю назад
Когда Владимир Ильич Ленин новый народится/подрастёт/выучится в университетах и тогда заживём...
Gods Unit Просветленный (26665) 1 неделю назад
Скоро. Мировая политическая ситуация вынудит власть к осуществлению общественно-политических реформ.
D.G.Искусственный Интеллект (181328) 1 неделю назад
Мочить коммуняг надо!
Gods Unit Просветленный (26665) D.G., Вам надо, что бы было как в Бали - мечтать не вредно.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164954) 1 неделю назад
Когда торгаши из власти уйдут
Gods UnitПросветленный (26665) 1 неделю назад
Сначала из торгово-разлекательных центров уйдут, кстати они уже на грани банкротства.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164954) Gods Unit, Нет. Это черные шляпы ЦБ Они управляют всем. В глобальном смысле этого слова.
Кришна Кришна Искусственный Интеллект (279947) 1 неделю назад
...это вопрос в раздел Политики, а не сюда.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (348859) 1 неделю назад
Когда исчезнут красиво говорящие, а станет больше работяг и ценить их.
Бабочки Искусственный Интеллект (487496) 1 неделю назад
Это в прошлом,в будущем только будет новый мир под тысячелетнем правлении Иисуса Христа
Ветла Мудрец (10447) 1 неделю назад
Вернётся тогда, когда большинство наших, обработанные религией, досыта наевшиеся собственного бизнеса и капитализма, настолько будут опущены властью, что станут готовыми лишиться излишеств и иметь только необходимое для полноценной жизни.