Я купил новый корпус от ardor gaming , 3 вентилятора с переди должны крутится , но когда я собрал в него пк они не крутяттся , попробовал вытащить видюху и запустил без нее и ура , вентики запустились . яЯ не понимаю , у меня блок питания на 500w и этого должно хватать по моим подсчетам .
Характеристики пк: Проц: xeon 2666v3 Видюха : gtx 1050 ti Блок питания : i-arena 500w Корпус : ARDOR GAMING Rare M1 Куллер : WINDSTORM S11 PRO
Характеристики пк:
Проц: xeon 2666v3
Видюха : gtx 1050 ti
Блок питания : i-arena 500w
Корпус : ARDOR GAMING Rare M1
Куллер : WINDSTORM S11 PRO