Пирожки на рождество ,самое то? С наступающим рождеством ❤️

Весна Просветленный (27303), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (128891) 2 недели назад
пирожки самое то-обожаю свои с разными начинками
Остальные ответы
Twisted Mind Оракул (51166) 2 недели назад
У меня будет холодец и запечённая курица.
Валя АпофисМудрец (18394) 2 недели назад
а я не мылся с 7 класса
Twisted Mind Оракул (51166) Валя Апофис, ...а щас ты в восьмом я так понял
Александр Михеев Гуру (3712) 2 недели назад
Не отмечаю этот языческий праздник
ВеснаПросветленный (27303) 2 недели назад
Тоже не отмечаю ,это родители отмечают )
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (754877) 2 недели назад
А с чего это он языческий?
Александр Михеев Гуру (3712) Лучшее время года, Первые христиане не праздновали дня рождения Иисуса, поскольку считали празднование дня рождения любого человека языческим обычаем 25 декабря (или 7 января). Нет никаких доказательств того, что Иисус родился в этот день. Церковь выбрала эту дату, вероятно, потому, что она совпадала со временем языческих празднеств, которые устраивались в период зимнего солнцестояния.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137152) 2 недели назад
Конечно. Я буду печь сдобный дрожжевой пирог с курагой. Если вы не готовите сочиво, хорошо бы сварить взвар - компот из сухофруктов, как раз к пирожкам подойдёт.
С наступающим!
Очень вкусно спасибо.
Воспоминания из детства,моя любимая бабушка готовила такие вкусные рулеты и пироги с курагой с кишмишем и с Грецким орехом.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137152) Весна, меня бабушка научила делать разное тесто.
Зоя Искусственный Интеллект (107897) 2 недели назад
Почему нет?)) я прежние годы тоже пекла в сочельник с разными начинками. Идут на ура
Зоя с наступающим вас!
Рада вас видеть.
Зоя Искусственный Интеллект (107897) Весна, и вас!
Прекрасная женщина. Мыслитель (8600) 2 недели назад
Да конечно и вас с Наступающим Рождеством
Я Умница Искусственный Интеллект (266670) 2 недели назад
у меня кекс лимонный в духовке, пирожков не будет, я иду в гости с запеченной свиношеей в качестве приношения за общий стол, а потом мы идем в клуб на концерт, не до пирожков) всех празднующих с наступающим
роза с шипамиМыслитель (8560) 2 недели назад
хорошо хоть не жертвоприношения :)
Я Умница Искусственный Интеллект (266670) роза с шипами, а это как пойдет) ты ж понимаешь, там не только еда будет)))
хотя свинья пойдет вполне
Ирина Добровольская Просветленный (25011) 2 недели назад
Будут штучки из готового слоёного места с картошкой, жареным луком и сыром. Не на Рождество, а просто так.
Romzes Оракул (75480) 2 недели назад
Не, блинов напеку заморачиваться с пирожками не охота
Алекс Мо Искусственный Интеллект (358861) 2 недели назад
с вермишенькой. по старинному русскому рецепту
Александр Холод Искусственный Интеллект (115106) 2 недели назад
Пирожки это хорошо. А я гуська буду готовить, с яблочком
На гуся нынче я не заработала(((
Елена Николаевна Оракул (88514) 2 недели назад
НЕ знаю.Я блинов напекла и блинчиков с творогом накрутила.