Повышение скорости интернета

gbdd Ученик (140), открыт 2 дня назад
Можно ли повысить скорость Интернета на безлимитном трафике? Я пользуюсь безлимитным интернетом от компании МТС. И он еле до 100мбпс дотягивает. Можно ли как-то сделать чтобы скорость была выше?
7 ответов
animeshnik Ученик (143) 2 дня назад
звони оператору и узнавай
Geka Просветленный (42408) 2 дня назад
радуйся . что повышение идет . у всех понижение
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (54758) 2 дня назад
При условии наличия тех .возможности можно (если провайдер предоставляет такие скорости)
В общем это вопрос к саппортам провайдера, а не к нам.
Sonic Hedgehog Оракул (79611) 2 дня назад
Ты говоришь про домашний интернет или мобильный через сим карту?
Сергей СавельевМыслитель (7921) 2 дня назад
категория как называется?
gbddУченик (140) 2 дня назад
Мобильный
Sonic Hedgehog Оракул (79611) gbdd, если ты выходишь в интернет находясь в городе, значит повысить скорость нельзя. Она у тебя уже максимально возможная.
Сергей Савельев Мыслитель (7921) 2 дня назад
разрешаю, делай.....ещё один стадный думает что у него безлимит угага)))))))))))))))
gbddУченик (140) 2 дня назад
К чему мне врать?
Сергей Савельев Мыслитель (7921) gbdd, договор почитай, мелкий шрифт