Меня забанили в WhatsApp чо делать?

Лаура Хайн Ученик (117), открыт 2 дня назад
У меня конечно есть снапчат и я могу там всем писать но мне там никто не отвечает((
4 ответа
Иван иванов Гуру (3757) 2 дня назад
менять номер телефона
Давид Емельянова Ученик (126) 2 дня назад
Если тебя забанили в WhatsApp, первым делом попробуй выяснить причину. Возможно, стоит обратиться в службу поддержки приложения. Можно попробовать создать новый аккаунт с другим номером, но учти, что это может быть не всегда безопасно. А пока можешь использовать Snapchat, но попробуй также связаться с друзьями через другие соцсети или мессенджеры.
Трактор Аркадьич Мудрец (16720) 2 дня назад
ватсап и снэпчат... это же рофл какой то да?
Лаура ХайнУченик (117) 2 дня назад
Всм?
Трактор Аркадьич Мудрец (16720) Лаура Хайн, я думал этим уже никто не пользуеься