Проблема запуска виндовс

ikik yuyu Ученик (85), открыт 2 дня назад
На компе при запуске начала намертво зависать виндовс, пробовал переустановить и менял жесткий диск, ставил виндовс 7, виндовс 10, семерка зависает при запуске а десятка выдает синий экран, при запуске виндовс через флешку на прямую-работает. Помогите пж решить проблему
1 ответ
Geka Просветленный (42408) 2 дня назад
, при запуске виндовс через флешку на прямую-работает. это говорит проблема с диском