РЕБЯТА ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ПЛОХО ГРУЗИТ ЗДЕСЬ СКАЖИТЕ РАДИ БОГА

Яффа Носферату Просветленный (21262), закрыт 4 недели назад
Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИТ ХОТЯ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ
Лучший ответ
Евгений Макаров Ученик (91) 4 недели назад
Майл ответы? Сервак в городе плохой, неполадки, смени браузер
Остальные ответы
Lestat Мудрец (12779) 4 недели назад
ну роскамнадзор... а ютуп работает даже без примочек у меня.
Антон Иванов Профи (889) 4 недели назад
проверь подключение к интернету, нормально всё грузит.

в противном случае, не забывай что это мыло ру, то есть оно не работает
LestatМудрец (12779) 4 недели назад
да тут видео всю жизнь грузит хуже , чем сейчас ютаб работает....