Как понять что от перфекционизма надо избавляться?

- Ученик (60), открыт 1 неделю назад
4 ответа
j Искусственный Интеллект (140148) 1 неделю назад
Перфекционизм вам вреден или полезен?
-Ученик (60) 1 неделю назад
у меня 50/50, меня тошнит от того что я не идеальная по своим стандартам, но и стимул есть стать для себя чертовски идеальной. в моем случае это играет на две стороны монеты
j Искусственный Интеллект (140148) -, в бытии нет нейтрального. Опиши, в чем вред от перфекционизма
Евгений А. Оракул (90504) 1 неделю назад
Через осознание, внутреннее созерцание и приучение себя мыслить и действовать иначе, более здоровым образом.
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (13121) 1 неделю назад
Перфекционизм по отношению к другим может создавать трудности и вызывать неудовлетворенность и разочарование.
Николай Пшечков Оракул (60637) 1 неделю назад
Основной метод лечения невротического перфекционизма — когнитивно-поведенческая психотерапия...