ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►
(863193),
открыт
1 день назад
Если Вы увидели подарок от вашего хорошего приятеля(приятельницы) тому кто Вам не симпатичен, не нравится) Что делать будете Господа?)?? Всем хеЛЛОу....и приятного общения❤️❤️❤️
Друзья делают подарки даже, если они не в отношениях, тем более если это ПРИЯТель (т.е. с ним приятно) и при том хороший (т.е. не абы кто - типа дворника во дворе с которым из любезности ежедневно здороваюсь, но ни он меня ни я его толком не знаем друг друга)
Ситуация, которую вы описали, может быть довольно неловкой. Вот несколько возможных подходов:
Сохранять нейтралитет: Если подарок от приятеля/приятельницы, лучше всего не проявлять своих чувств и просто быть вежливым. Можно сделать вид, что ничего не происходит.
Обсудить с другом: Если у вас достаточно близкие отношения с вашим приятелем, возможно, стоит обсудить с ним свои чувства. Он может не знать, что этот человек вам не симпатичен.
Игнорировать ситуацию: Иногда проще всего просто оставить ситуацию без внимания и не вовлекаться в нее.
Вежливость прежде всего: Если вам придется взаимодействовать с этим человеком, старайтесь оставаться вежливым и корректным, даже если ваши чувства не совпадают.
В любом случае, важно помнить, что каждый может иметь свои предпочтения и отношения, и лучше всего действовать с уважением
Что делать будете Господа?)??
Всем хеЛЛОу....и приятного общения❤️❤️❤️