Мой близкий друг очень хочет покончить с собой, какие таблетки ему помогут?

Eὐψύχιος ° Мыслитель (5811), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (19144) 2 месяца назад
Нужно устранить причину. А так - можете скорую вызвать, но его поставят на учёт. Это плохой признак. И фиг с него снимешься.
Za PobedyГуру (2873) 2 месяца назад
библия
... Оракул (82931) 2 месяца назад
Таблетки не помогут. Запишитесь вместе в спортзал на игровой спорт 3 раза в неделю по 3-4 часа. И дурь из головы вылетит.
ИБ Просветленный (23901) 2 месяца назад
никакие. он должен понять что все неудачи часть жизни и не париться