Как вернутся на ту ветку реальности?!

люблю Ученик (220), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Каминский Ученик (202) 3 месяца назад
Найди ответвление которое ведёт к реальности и поймай волну
люблюУченик (220) 3 месяца назад
не могу найти
Алексей Каминский Ученик (202) канвас, попробуй музыку её настолько много, что одна из композиций определённо точно является ключом в реальность
МиШаНя )))Профи (500) 3 месяца назад
дааа, тоже есть ощущение, что сошел с пути и блуждаю в лесу, но тут хорошо, время на подумать и "прибраться" в голове ...
люблю Ученик (220) МиШаНя ))), кому как
Аргос Мыслитель (7269) 3 месяца назад
Дело в том что ты и так в ней,разница в управление и в большей степени в осознании себя в ней,своего дела,своего таланта,своих особенностей:положительных и отрицательных;своих идей,своих мыслей,своего предназначения.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (245026) 3 месяца назад
Любезнейший, у вас ничего не получится, потому что козлы уже заняли все приличные ветки.)