Будет ли карась засорять аквариум?
Недавно поймал маленького карасика, сантиметров так 6. хочу чтобы жил в аквариуме с дуршими рыбами, будет ли он его засорять?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотря какие рыбы в аквариуме. С холодноводными - золотые, карпы кои и пр. вполне нормально, ибо золотые это те же караси (просто искусственно измененные). С тропическими не стоит, по многим причинам.
И еще - перед посадкой обязательно карантин, минимум 10 дней, уж очень много всякой дряни притаскивают дикари (от глистов, до карповых вшей), потом устанешь лечить.
будет
все, что он съест - будет выходить из противоположного конца
Он вырастет и всех сожрет