Если знания нулевые, то два балла совершенно объективная оценка, при чем здесь агрессия???
Livna LedasУченик (217)
17 часов назад
Уважаемые пользователи, пожалуйста, научитесь читать внимательно! О какой оценки вы говорите, если сессия даже не началась?
Речь идёт об агрессии со стороны преподавателя на первом занятии, потому что, вероятно, она не будет в восторге, учитывая уровень моих знаний. Однако в университетах существует практика разделения иностранных групп на две подгруппы: слабую (начинающую) и продолжающую (тех, кто изучал язык в школе). Задания во время зачета будут отличаться!