А вам комфортнее в одиночестве или среди людей?

Marina Goossens Искусственный Интеллект (103115), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
~ Леон ~ Просветленный (24885) 3 месяца назад
Одному,но одна девчонка,не помешает.)))))
~ Леон ~Просветленный (24885) 3 месяца назад
Привет.)
Marina Goossens Искусственный Интеллект (103115) ~ Леон ~, Привет)
Остальные ответы
Señorita ♡ Мастер (1932) 3 месяца назад
Я амбиверт, ближе к интроверсии на спектре.
Поэтому комфортнее быть в узком кругу, с близкими людьми, кому доверяю. И в одиночестве)
Брюнетка Гений (62763) 3 месяца назад
Это зависит от настроения. Оно чаще вешаю на дверь табличку "Не кантовать!"))
KILL Tim Просветленный (37392) 3 месяца назад
среди привлекательных девушек,моя зона комфорта
Ярина Мыслитель (6662) 3 месяца назад
Я интроверт и набираюсь энергии в уединении, общество её поглощает
Алиса К Мудрец (19776) 3 месяца назад
Мне комфортно совершенно везде и, в принципе, с большинством людей в реальной жизни))))
НО! Я не люблю нуворишей...) ИМ со мной некомфортно))))))
Ловец снов Гуру (3897) 3 месяца назад
Кому так нравится одиночество те сюда не зайдут как бы не старались убедить себя в обратном.