Почему если тебе больше 30 женщина воспримет тебя как не человека и скажет какой ты дед и не кто?

Иван Иванов Ученик (207), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (38507) 1 месяц назад
Это вам не повезло. Вот адекватные женщины реагируют нормально.
с богом Искусственный Интеллект (136970) 1 месяц назад
Наоборот,радуйся,тебе повезло,а что там баба скажет,это фиолетово
Александр А. Мастер (2410) 1 месяц назад
С русским языком бы улучшить ситуацию. А то да, более-менее грамотная посчитает что "не кто".