Ghost of tsushima. новая игра плюс- что там остается
Ребят, нигде не могу найти что останется если начать новую игру плюс, останется ли прокачка персонажа? Броня, шлема, катаны, прокачки на них?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В "Ghost of Tsushima" в режиме новой игры плюс остаются все прокачки персонажа, включая уровень, навыки и способности. Также переносится экипировка, такая как броня, шлемы и катаны, а также их улучшения. Это позволит тебе заново наслаждаться игрой, имея все свои достижения под рукой, и открывать новые сложности и возможности!
Thanksgiving