Тюменцы! Вопрос к вам

Musica36 Знаток (371), открыт 1 день назад
Приветствую с Урала, друзья подскажите лучшее место с горячими источниками в ваших краях? Куда лучше ехать, главное чтобы можно было остаться и было комфортно 4-5+
1 ответ
Dorian Valtor Оракул (72563) 1 день назад
Грандиозный термальный курорт «ЛетоЛето», самый большой на Урале и в Западной Сибири, расположен прямо в центре Тюмени, на знаменитой четырёхуровневой набережной реки Тура. Главная гордость комплекса — один из крупнейших в России аквапарков, в котором общее количество водных аттракционов достигает сотни, а протяжённость одних только водных горок составляет более 1,5 км.