Чувак, не надо в 15☠️
Но если порывы любви окажутся сильнее твоей силы воли, то знай что девушки никогда не любят когда им пишут первыми в интернете))
Знакомься с девушками вживую, оттуда всё пройдёт как по маслу. Самое главное не навязывайся на девушках, а на своё окружении. Девичья интуиция найдёт возможность с тобой поговорить через инет. По личному опыту скажу, важны три ступени:
- -Общайся с девушкой, знакомься и приглашай куда-то. Это не стыдно пригласить кого-то на кофе, глупее не пригласить и вообщем.
- _Веди себя искренне в обществе. Общайся с друзьями также и как всегда. Люди сами будут рассказывать о тебе и твоей активности в инете.
- _НЕ ЖДИ КОГДА ТЕБЕ ОТВЕТЯТ. Не всем повезло с этим, рандом так сказать...