Как играть в майнкрафт по сети на пк версии 1.21

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Радмин впн. Не слушай тех кто говорит про атернос. Сервер атерноса из-за очереди генерируется больше часа. Посмотри в ютубе гайд как играть по сети с радмин впн, там все легко

Скачай лаунчер, допустим Tlauncher, создаёшь в нём аккаунт и заходите на сервер. Или если хотите поиграть исключительно вдвоём, то создайте свой сервер через Aternos, удачи)

через атернос сервер

Атернос

Купить комп