Мальчики, расскажите как вы поняли, что влюбились

полина пузкова Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ваш Отец Мудрец (13800) 1 месяц назад
Ну просто когда есть некоторая приятная тема, ощущение, в теле при общении
Михаил Ергаков Просветленный (38507) 1 месяц назад
Смотрю - меня в ЗАГС ведут, а и я не сопротивляюсь. Ну, - думаю, - вот оно и случилось!
Аргос Гуру (3222) 1 месяц назад
Мир преображается и становится другим,всё моё внимание и интерес начинают кружится и вращатся рядом с ней,вокруг неё,вместе с ней.Время замедляется,многое становится зримым,играет необыкновенной глубины и тональности мелодия.И хочется петь и танцевать,шутить и радоваться.Жизнь наполняется необычайным смыслом и неиссякаемой силой любви.