Что может быть? Машина ВАЗ 2110 8кл инжектор. Не заводится

Сергей Кретов Ученик (97), закрыт 3 месяца назад
Весь день проездил на машине,поставил к вечеру и лег спать. Днем,в обед сел,а она не заводится,купил новый аккум,думал дело в нем,но нет.
Стартер крутит,бензанасос качает,его слышно,думал он сначала,просмотрел предохранитель,все датчики,все ли фишки на месте,проверил грм. Движок крутит ,но вот почему то не схватывает, вроде не такие сильные морозы. Не понимаю в чем дело
Лучший ответ
-_- Искусственный Интеллект (221008) 4 месяца назад
тащи в сервис, грм ты не проверял,это брехня.
Остальные ответы
Куку Искусственный Интеллект (216675) 4 месяца назад
Обычно так внезапно умирает дпкв, в этой машине он всегда должен быть с собой на подмену, там менять его 5 минут занятие
александр Оракул (99898) 4 месяца назад
Бензин закончился
Сергей КретовУченик (97) 4 месяца назад
Он есть.