Хз кто знает, но чета у меня случилось с дс акком или сервер такой. Вчера все было хорошо и до этого работал, но сегодня меня подвёл... Рассказываю что произошло: Зашёл как обычно в дс на свой любимый сервер чтобы играть и разговаривать, но не тут так было его не оказалось тогда я не унывал и решил проверить мб баг перезагружал роутер, перезаходил с акка. Тут я уже написал модерации сервера они сказали что в логах пусто нечего я не нарушал и я не был в бане тогда мне отправляют ссылку приглашение на дс сервер, а у меня пишит что: Пользователь заблокирован на сервере. Vpn использовал бесполезно на твинке не охото играть
Илья Орлов
Михаил Флоров, админы ДС серв значит врут что не банили может просто ты достал . Если с остальными серверами и чатами все норм