Заберут ли в армию?

Даниил Труфанов Ученик (69), открыт 4 недели назад
Добрый день у меня диагностировать истинная хроническая экзема на ступах ног и ладонях рук, атопический дерматит на локтях и на голеностопе ног. Фурункулез, и множественные конглобактные угри. Дак вот возьмут ли в армию?
16 ответов
Sergey Pereslavtsev Неизвестный Знаток (325) 4 недели назад
Да
Даниил ТруфановУченик (69) 4 недели назад
Бред
Имьян Фамилиев Мыслитель (9718) Даниил Труфанов, ты спросил тебе ответили, что не нравится? ответ? тогда зачем спрашивал? убедить себя в том что "нет"
Kami Мастер (1027) 4 недели назад
конечно не надейся на то что отлынешь
Марк Санкович Знаток (470) 4 недели назад
Иди в аспирантуру или в высшее и не забирут
Имьян ФамилиевМыслитель (9718) 4 недели назад
вы так сказали будто аспирантура это не высшее
RoterBahnГуру (3867) 4 недели назад
Заберут))) сейчас призыв до 30 лет, а большинство вышек до 23-25 лет, а потом в армию
Zhy Мудрец (18425) 4 недели назад
Как повезёт. Попадёшь в облаву, будешь свои справки через два дня в части показывать. А тебе, возможно, в ответ покажут твой подписанный контракт.
А что если у меня знакомый воен юрист?
Zhy Мудрец (18425) Даниил Труфанов, говорю же, как повезёт. При облавах просто сажают в автобус, запирают в военкомате, никого туда не пускают, на всё забивают, обещают тебе что угодно лишь бы ты без особых проблем сел в автобус. Через день уже доказываешь что не верблюд в военной части. Юрист это хорошо, но он должен быть твоим юристом а не твоим знакомым. В облавы всё равно лучше не попадать. Надо как-то договариваться с родственниками, чтобы если попадёшь пытались вытащить и подтягивали юриста. В призывное время в военкомат ходить при необходимости только представителю. Поищи на ютубе видео по сигнатуре sk0iABz4gPk , посмотри.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121588) 4 недели назад
Точный ответ на этот вопрос дать сложно, так как он зависит от степени выраженности заболевания и индивидуальных особенностей призывника. Вам следует проконсультироваться с врачом-дерматологом и военным адвокатом для получения более точной информации и рекомендаций.
Все юристы говорят даже если оно бывает раз в год и зафиксировано то полное право имею на категорию в
RoterBahn Гуру (3867) 4 недели назад
Если попадутся не дегенераты в комиссии, то конечно же не заберут. А если попадутся конченные, то не загребут только если ты псих, ибо за психбольного в казарме их за трусы на люстру повесят, а психбольного сошлют на берег, пока он никому ничего не сделал
Знакомый воен юрист
RoterBahn Гуру (3867) Даниил Труфанов, а толку то? Если судиться с военкомом придётся, то это бросок костей — как выпадет. Может быть выиграешь в суде, а может быть только сильнее разозлишь военком
Просто дед Искусственный Интеллект (560914) 4 недели назад
В армию не берут, а призывают! Разницу чуешь?!

Только вот с таким набором кожных заболеваний тебе вряд ли удастся поносить погоны. Таких не призывают!
последний билетГуру (3290) 4 недели назад
слово "призывать" имеет большой оттенок добровольности, а армия у нас не добровольная. так что именно "берут". забирают насильно, хаха.
Житель Спб Гуру (3583) 4 недели назад
Какой смысл задавать вопрос, если ты знаешь ответ?