Купил новый интернет кабель 25 метров,но скорость очень маленькая

Рома Гонцов Ученик (90), открыт 3 дня назад
Купил кабель,скорость 9мбит/с(1,2мбайт/с)
Купил новый кабель,убрал старый на 15м,и новый на 25м провел по тому же пути,но чуть подальше,скорость кабеля на 15 метров была 90мбит/с,а тут резко 9мбит/с
Очень обидно,почему так может быть?
6 ответов
Rooky Профи (642) 3 дня назад
попробуй ножницами порезать
Better Getaway Мастер (1120) 3 дня назад
возможно роутеру пипец а возможно кабель китайский и фонит
ТОТ Искусственный Интеллект (266216) 3 дня назад
Открою тебе страшную тайну - тыыыыы не повеееришь, НО - ЧЕМ ДЛИННЕЕ КАБЕЛЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОТЕРЯ КАЧЕСТВА СИГНАЛА !!!
Если ты , блондинка, не знала !!!
Имя Фамилия Просветленный (25449) 3 дня назад
Сервер не даёт больше. Хоть 0 метров, хоть 99.
odins Искусственный Интеллект (423999) 3 дня назад
увы ,кабеля бывают разные
оброти внимание сколько пар было в старом и сколько в новом
в старом наверное было 4 пары а в новом 2
к стати возможно и повреждение и не контакт
от длины провода тут мало что зависит затухание сигнала в витой паре начинается со 100 метров
а в вашем варианте может быть что угодно
от неправильной сборки, до повреждения напремер переломана жила