Как сделать так чтобы дискорд был на диске D, а не на C?

N1kit0shik Гуру (2795), открыт 3 дня назад
3 ответа
Maxim Gretsky Ученик (133) 3 дня назад
переустановить его на тот диск который тебе надо
N1kit0shikГуру (2795) 3 дня назад
он никак не переустанавливается. он сам на С загружается
Maxim Gretsky Ученик (133) N1kit0shik, как такое может быть когда установщик запускаешь ты выбираешь куда устнавливать если такого нет сиди через браузер тоже норм
Олег Ковалев Ученик (171) 3 дня назад
Удали и переустанови перед скачиваем указав в пути нужный диск
N1kit0shikГуру (2795) 3 дня назад
он диск не выбирает, он сам устаналивает на С
Олег Ковалев Ученик (171) N1kit0shik, Тогда скачай и перекинь из Загрузчика в диск нужный и там открывай
Максим Амылов Мудрец (13676) 3 дня назад
Так дискорд в интернете а не на диске