Как вам Индия?

csda asdasd Мыслитель (8402), на голосовании 2 месяца назад
вроде нищета и антисанитария, а вроде космические программы и я.о.
Голосование за лучший ответ
Янус Искусственный Интеллект (142487) 3 месяца назад
типа в сша нет нищеты и антисанитарии=))
csda asdasdМыслитель (8402) 3 месяца назад
этот под любым вопросом про кого угодно свои 5 копеек незнает куда всунуть
Янус Искусственный Интеллект (142487) csda asdasd, как тебе сша=))
Алексей Гуру (3568) 3 месяца назад
Не нравится что фильмы что еда
валюту не дают торгуют с нами туалетной бумагой
Сергей Румянцев Просветленный (29068) 3 месяца назад
Слыхал, там автосвалки появляются.)
сергей кротиков Мудрец (13269) 3 месяца назад
Когда-то мы и над китайцами смеялись, что они за тарелку риса работают... ?‍♀️
eotswotmОракул (71452) 3 месяца назад
Говорят, в Китае и сейчас полно бедных. Просто живут они в деревнях и их никто не видит
Rollingchef Мудрец (14742) 3 месяца назад
Подруга жены, которую ты не перевариваешь и каждый раз ждёшь, когда она уйдет
Sha Shki Мыслитель (5902) 3 месяца назад
освободилась, от гнета Великобритании и экономика растет. Европа с Россией ругается, чахнет без газа, а Индии газ сейчас покупает и развивается.
тут апокалипсис ватный чтоли. яж про индию спросил а ни про россию и газ
Sha Shki Мыслитель (5902) csda asdasd, Не только про газ сказал. Украина в рабство сейчас рвется, и чё с экономикой у неё?
. Искусственный Интеллект (186213) 3 месяца назад
Страна контрастов...Варанаси особенно впечатляет...В Ганге моются,испражняются,чистят зубы,пьют воду,трупы рядом плавают...
eotswotm Оракул (71452) 3 месяца назад
Да, страна контрастов
Виктор Единович Искусственный Интеллект (202421) 3 месяца назад
Боюсь, что ихняя неконтролируемая демографическая ситуация чревата весьма нехорошими последствиями...
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (35604) 3 месяца назад
Удивительно даже - вонь, нищета, антисанитария, дикость, а в космос летают
коша Искусственный Интеллект (169778) 3 месяца назад
полтора миллиарда не голодают - уже молодцы. очень разные штаты в Индии