Какой посоветуете m2 ssd

Андрей Абема Ученик (80), открыт 3 дня назад
вообщем у меня в материнской плате asrock b 450m pro 4 есть слот m2 ultra и хочу посоветоваться с знатаками какой лучше подобрать для этого слота ссд
2 ответа
Сергей Оракул (76222) 3 дня назад
м2 с ключом М выбираешь.
Андрей АбемаУченик (80) 3 дня назад
ало мне надо нормальный , и так же на слотазх м2 ультра и м2 разности есть,!
Сергей Оракул (76222) Андрей Абема, это всего-лишь название))
КОНСУЛЬТАНТ ДНС Знаток (287) 3 дня назад
Бери от xpg на 1тб за 7600 в днс, название точное не вспомню, у него tbw 640 тб