На что лучше поменять свой плохой вай фай

kakahaochko Ученик (133), открыт 3 дня назад
подскажите, на что лучше поменять свой роутер, на какой то другой роутер, или модем, если что, я сижу на Ростелекоме и это полная фигня
6 ответов
Zahar Novikov Знаток (325) 3 дня назад
На булочку из вкусно и точка
Сергей Оракул (76222) 3 дня назад
сначала проверь вайфай, какие ветки у тебя дома и на какой частоте работают. если ты занимаешь канал соседа то у тебя и будет плохой вайфай.
Максим Мудом Мастер (2019) 3 дня назад
Мы все на Ростелекоме сидим, только у нас каждый он с разной моделью и скорости, у кого максимум 100 Мбит в сек, у кого 1000, у кого-то 867, у кого из них может быть модель Tp link у кого то AC, и так далее
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (52147) 3 дня назад
Не только от модема все зависит. Нужно узнавать, какая линия к тебе подходит
Артём Семёнов Просветленный (35274) 3 дня назад
Свой роутер купи и с него раздавай.
kakahaochkoУченик (133) 3 дня назад
а если я куплю свой роутер, то мне не нужно будет за него платить? типо просто покупаю и подключаю любые свои устройства и пользуюсь? или там с провайдером нужно настраивать что то? я не шарю
Артём Семёнов Просветленный (35274) kakahaochko, у тебя же есть роутер от провайдера?
kakahaochkoУченик (133) 3 дня назад
то есть от моего старого подключить к новому и с него раздавать, понял, спасибо
Артём Семёнов Просветленный (35274) kakahaochko, именно. А с старого раздачу можно заглушить, если это нужно.
Рустам Мухтаров Ученик (227) 3 дня назад
Рекомендую TP-Link, сам её пользуюсь давно.