Лагает мобильный интернет в играх

Vasya Arbuvov Ученик (95), открыт 3 дня назад
Лагает интернет на iqoo z9 turbo в standoff 2/brawl stars.На wi-fi не лагает.Оператор т2.Помогите
10 ответов
isneksia Знаток (293) 3 дня назад
думать будешь в следующий раз
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мудрец (10120) 3 дня назад
Хз как s2 но бравл всегда лагает. Из этого уже дох₽ена мемов сделали.
А вообще iq00?
- Знаток (323) 3 дня назад
Т2 интернетный канал урезают, а возможно тариф не подходящий под большую потребность в играх сопоставив серф в интернете
Ponchik Superell Ученик (167) 3 дня назад
Купи провайдера в рабство
bl3sk Профи (954) 3 дня назад
купить 7 и 20 бенд)))
Сергей Рыжков Мудрец (13486) 3 дня назад
Логично. Мобильный интернет, что ты от него хочешь?
Максим Мудом Мастер (2019) 3 дня назад
Стандофф ясно, он не оптимизирован, если ты в школе сидишь и играешь в эти игры, то ты находишься возле гаджетов которые тоже используют интернет, из-за этого и бывают часто пролаги с пингом. Сиди где-то на улице , что бы людей было меньше, но не там где много людей
Vasya ArbuvovУченик (95) 3 дня назад
Везде лагает,Я просто смирился что теле 2 контора пid0paсов
Максим МудомМастер (2019) 3 дня назад
А, даже так, т2. Тут лучше перейти на мтс
Vasya Arbuvov Ученик (95) Максим Мудом, спасибо за помощь?