Мобильный номер телеграмм аккаунта

Ryabina Unclebreaker Ученик (117), открыт 3 дня назад
через сколько отвечает поддержка телеграмм на почту? мне походу по ошибке заблокировало телеграмм по номеру, т.к я ничего запрещённого не распространял/не писал
3 ответа
Безымянник Мудрец (14124) 3 дня назад
ничего запрещённого не распространял/не писал
Не верим
Ryabina UnclebreakerУченик (117) 3 дня назад
ну не думаю что добыть заявки в The forest что то запрещенное
Ryabina Unclebreaker Ученик (117) Ryabina Unclebreaker, хавки
Роберт Байчук Ученик (126) 3 дня назад
Поддержка Telegram обычно отвечает на запросы в течение нескольких дней, но иногда это может занять и больше времени. Если ваш аккаунт был заблокирован по ошибке, важно предоставить все необходимые данные и объяснить ситуацию в письме. Будьте терпеливы, так как объем запросов может быть значительным.