BOOT LED индикатор на материнской плате

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Включаю ПК , изображения нет( монитор загорается серо-черным экраном) , проверил все кабели , ОЗУ ( пробовал вставлять по отдельности разные плашки в разные слоты ), проверил все контакты шины пины на наличие загнутостей, пыли. При включении ПК нет даже биоса и заставки мат. платы раньше сталкивался с подобным( дело было а загрязнённых контактах ОЗУ) , а сейчас уже совсем не знаю что делать. ЛЮДИ ДОБРЫЕ , ПОМОГИТЕ !
p.s. БИОС СБРАСЫВАЛ , ССД И ЖД ПРОВЕРИЛ НА КОМПЕ ДРУГА , ОНИ РАБОТАЮТ(ИСПРАВНЫ) , ОПЕРАТИВКУ ТОЖЕ ТОЧНО ТАКЖЕ ПРОВЕРИЛ , ТОЖЕ РАБОТАЕТ.
Я В ОТЧАЯНИИ
КОНТАКТЫ ВСЕ ВЕЗДЕ ПРОВЕРИЛ

СБОРКА:
Asus prime b560m-a
asus gtx 1060
crucial ballistix 2x8 ddr4 3200mhz
i5 10400F

это началось буквально с ничего , но перед этим ВАЖНЫЙ МОМЕНТ , у меня очень сильно начал лагать пк, прям невероятные фризы даже в браузере выдавал, я перезагрузил и с этого все началось

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачай нормальный биос и тщательно настрой его. Перепроверь диск С на котором у тебя винда, всё с ним в порядке

Зубы иди чисти