Что делать если не работает клавиатура в настройках в поиске параметров

Денис Кирсанов Ученик (101), открыт 3 дня назад
что делать если не работает клавиатура в настройках в поиске параметров.Захожу в настройки пк на виндовс 10 и когда хочу ввести текст в поиске параметров то ничего не происходит
2 ответа
Безымянник Мудрец (14124) 3 дня назад
Ну, хз, перезапусти проводник через диспетчер задач
xewia Знаток (315) 3 дня назад
денис пожалуйста поменяй в паспорте букву д на п в своем имени пабрацки