Какой процессор взять для 4070ti?

sonik hi Ученик (118), открыт 3 дня назад
Какой мощный процессор подойдет чтобы раскрыть по маскимуму видеокарту 4070ti, и было приятно играть?
7 ответов
Степан Тронин Мастер (1208) 3 дня назад
Дуо какой нибудь подойдет, E4600 можно
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (130025) 3 дня назад
У меня с 10600к всё прекрасно работает. Для игр i5 12400 выше крыши хватает
оптимус прайм Искусственный Интеллект (176585) 3 дня назад
Нету никаких раскрытий карт, оно по другому работает.
Чем производительнее процессор, тем игрушка будет лучше работать
AMD Ryzen 7 7800X3D вроде как самый производительный)
А так по целесобразности от райзен 7500f и i5 12400f, и выше процессоры, уже тесты смотреть надо, цены на них на данный момент, и думать стоит настолько ли оно производительнее насколько дороже