Сам по себе включается ПК

Дерево Мальчик Ученик (36), открыт 3 дня назад
Мой друг уверяет что пк включается сам время от времени что это может быть и как это решить
9 ответов
Бархатные Тяги Мастер (1099) 3 дня назад
он nopnyxи пересмотрел
и поймал троян
Максим Петров Гуру (2633) 3 дня назад
Возможно замыкает что то, вот он и включается возможно вирус словил который включает пк
Стивен Петров Просветленный (27480) 3 дня назад
бп сменить, проверить контакты
J X Оракул (50735) 3 дня назад
если он подключен к домашней локальной сети, то его может будить другое устройство в этой сети, эту фигню надо отключать в настройках
gribstas Искусственный Интеллект (254341) 3 дня назад
Лезь в БИОС и все выключай . Похоже включается по сети !
Дерево МальчикУченик (36) 3 дня назад
Что именно не все же отключать
Ruslan Иванов Ученик (53) 3 дня назад
он как выключается как только ты включаешь или работаешь и он выключается
Дерево МальчикУченик (36) 3 дня назад
Просто он выключен и просто на рандом может включиться
Ruslan Иванов Ученик (53) у меня тож такое было я купил новый пк
Иван Капуста Мастер (1072) 3 дня назад
Сбрось напряжение в конденсаторах вынув батарейку на 5 минут не поможет то скорее всего кз где то