Салат из свежей капусты какой приготовить вкусный?

ттт 122 Знаток (333), открыт 4 недели назад
21 ответов
Илон Маск Мыслитель (6616) 4 недели назад
капусту
Мария СоколоваОракул (79008) 4 недели назад
Просто капуста это не салат
Илон Маск Мыслитель (6616) Мария Соколова, я салат
Sergey Goltsov Гуру (2947) 4 недели назад
Так и приготовь,нашенкуй и еш
Это просто капуста будет, а не салат
Sergey GoltsovГуру (2947) 4 недели назад
Я так делаю
Мария Соколова Оракул (79008) Sergey Goltsov, вопрос про салат, а не как вы едите
Мне пофиг
Иван Волков Мастер (1003) 4 недели назад
С ветчиной и кукурузой. Ингредиенты: капуста — 300 г, ветчина — 150 г, яйцо — 3 шт., консервированная кукуруза — 100 г, майонез или сметана — 100 г, соль — по вкусу, чеснок — 1 зубчик, зелень по вкусу. 1
Приготовление: мелко нарезать капусту, растереть её с щепоткой соли (сжимать руками пару минут). Нарезать кубиком ветчину и сваренные вкрутую яйца. Соединить ингредиенты, всыпать кукурузу. Смешать сметану с мелко нарезанной зеленью и чесноком, сделать негустой соус. Заправить салат соусом или майонезом.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (111081) 4 недели назад
самому погуглить лень?
Александр ХолодИскусственный Интеллект (115933) 4 недели назад
Хухл ыноахент
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (111081) Александр Холод, глухонемой, что-ли??
Slaer Искусственный Интеллект (105472) 4 недели назад
так поищи рецепты.Если лень, посоли и листики жуй
Doc Johnson Высший разум (195466) 4 недели назад
с чесноком и лимонным соком......
Всё Гуру (3678) 4 недели назад
Добавь красный перец молотый и будет типа кимчи
ВсёГуру (3678) 4 недели назад
И масла нерафинированное
роза с шипами Мыслитель (8798) 4 недели назад
морковка, свекла, капуста - все сырое нашинковать, соль и мксло - ?? обожаю такое
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (130070) 4 недели назад
Тонко настрогать капусту, так же настрогать репчатый лук, посолить, полить подсолнечным маслом и перемешать. Дать постоять пару часов в тепле, чтобы капуста сок пустила и стала мягче.
Можно жрать с картохой.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149320) 4 недели назад
Тонко нашинковать капусту, посолить, помять хорошенько. Добавить крабовые палочки (крабовое мясо), кукурузу, заправить майонезом. Как вариант дополнительно добавить вареные яйца и свежие огурцы. Но и без них будет вкусно. И бюджетно.
Зоя Искусственный Интеллект (108452) 4 недели назад
"как в столовой") вкусный!
По рецепту капусту нужно обязательно прогреть)Я не целый кочан беру и добавляю зелень, если есть.
Маша * Искусственный Интеллект (528989) 4 недели назад
порезать тоненько в капусту репчатый лук, зелёный тоже
подойдёт, можно добавить зелёный укроп, петрушку, кинзу, тмин, если капуста крупновастая, то её тоже пошинковать, или зиру,полить подсолнечным маслом и перемешать.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (359934) 4 недели назад
харбинский
Такой делаете https: //dzen.ru/a/YGg5PWCNXCBzPYib или без мяса?
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (102609) 4 недели назад
Я просто качан белокочанной капусты натираю на тёрке и заправляю обильно майонезом. Вкусно, но капуста пучит, метеоризм замучает.
Я натёрла, получилась каша
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (685523) 4 недели назад
Капуста , лук , виноград , мясо , заправка
Александр Холод Искусственный Интеллект (115933) 4 недели назад
А побольше свежих овощей добавить, самых своих любимых
Например свеколки, морковки, можно перчик болгарский
Чесночку немного
И заправить растительным маслом
Очень вкусно и витаминно, организм скажет Спасибо
Елена Николаевна Оракул (88787) 4 недели назад
С крабовыми палочками.Добавляете всё тоже самое,только вместо риса капусту,нарезанную очень тонкой соломкой
Я Умница Искусственный Интеллект (267911) 4 недели назад
капусту, огурцы, сладкий перец соломкой, много зеленушки разной, кукуруза конс. и маой в качестве заправки
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6808) 4 недели назад
Капуста + свежий огурец/болгарский перец/морковь + яблоко