Подскажите кто знает. Приехал сегодня в Зеленоград, знакомлюсь в живую с девушкой. Хочу произвести впечатление и подарить элегантно собранный букет цветов. Она эстет. Где заказать что бы быстро?
Добрый день Александр. Поздравляю. Первое свидание в Рождество! Я вам посоветую (zelbuket.ru) - доставка цветов и букетов в Зеленограде. Здесь найдете букеты на самый взыскательный вкус. Можете удивить зимними букетами, доставят в течении часа.