Вчера друг уронил свой айфон 16 про макс

Shaxa Shoxov Мастер (1453), открыт 3 дня назад
После этого экран стал часто выключатся но звук остается, надеется это от ios, хорошая надежда или всё таки трабл серьезный?
11 ответов
Михаил Валюта Мудрец (16716) 3 дня назад
Мы надеемся его похоронили потом?
Hip Hop My Love Гуру (4838) 3 дня назад
Ты ещё спрашиваешь?В сервис!
Ребёнок из подвала Мастер (1031) 3 дня назад
ХАХАХААХАХАХХАХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААААААААХАХХАХ
Пользователь интернета Знаток (318) 3 дня назад
Если проблема появился сразу после падения, то причём же тут ОС? Пусть несёт в сервис и там озвучат всё
Twisted Mind Оракул (50015) 3 дня назад
Мдяяяяя... Телефон такой стоимостью нужно носить вшитым под кожу, во избежание. Щас ещё за ремонт половину его стоимости отдаст. Ипотека короч.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (295496) 3 дня назад
Эта тема про айфоны уже утомила. Нужен тебе айфон - покупай, только не ной что что-то не так. У меня вон Asus Zenfone каждый день летает и не по разу и ничего с ним не случилось ещё.