Насколько быстро вы уводите человека из своего поля внимания?

А А Мастер (2298), на голосовании 2 месяца назад
чтоб перестать им жить.. а где то и забыть...
порвать ту непрерывность чувствования...
Голосование за лучший ответ
Ironique Искусственный Интеллект (156300) 3 месяца назад
Он сам уходит с присущей ему скоростью, я никого не держу
А АМастер (2298) 3 месяца назад
он уходит из вашей головы и чувствования?
IroniqueИскусственный Интеллект (156300) 3 месяца назад
Да. "чтоб перестать им жить.. а где то и забыть...
порвать ту непрерывность чувствования..." - не моя история, каждый свободен пребывать там, где ему хочется, только не во мне - не сторонница стопроцентных слияний
А А Мастер (2298) то есть, если, к примеру, мы начинаем с вами общаться и вас зашатает.. . - вы на каком то этапе скажете стоп?
Карри Просветленный (25710) 3 месяца назад
Долго, очень долго...
А АМастер (2298) 3 месяца назад
шутишь? ) .. мне казалось, что ты легкая
Карри Просветленный (25710) А А, нет. У него кусочек моего сердца. Энергетическая связь очень сильная...
А АМастер (2298) 3 месяца назад
ну может.. а может просто ты женщина и у вас по другому
Карри Просветленный (25710) А А, скорее всего)
А АМастер (2298) 3 месяца назад
может кому то...
А АМастер (2298) 3 месяца назад
смотри... я с тобой по дружески разговариваю))
А А Мастер (2298) А А, ни к чему не призываю. )
А АМастер (2298) 3 месяца назад
но энергия должна творить.
сила - не самое главное. приветствуется, конечно, но вся суть в творчестве.
А А Мастер (2298) она должна приходить не как ощущение, а как состояние над ощущениями
А АМастер (2298) 3 месяца назад
тогда ты начинаешь над этим подтягиваться
А А Мастер (2298) просто ощущение - только можно использовать для уточнении своих навыков.. Я отработки механизмов
А АМастер (2298) 3 месяца назад
а нужно, что бы чувство меняло тебя
Карри Просветленный (25710) А А, это происходит потихоньку...
А АМастер (2298) 3 месяца назад
а все эти бабочки в животах - фигня..
Карри Просветленный (25710) А А, а если они есть?
А АМастер (2298) 3 месяца назад
если они случается в животе - просто переведи центр внимания в грудь и.. все загорится там
Карри Просветленный (25710) А А, спасибо, учитель)
А АМастер (2298) 3 месяца назад
убираешь зажимы... сильнее вбстрагируешься от себя реальной.. и.....
А А Мастер (2298) бабочки начинают бушевать
А АМастер (2298) 3 месяца назад
да нет... найдешь где стравить лишнее .. люди в этом приуспели..
Карри Просветленный (25710) А А, это я умею))
А АМастер (2298) 3 месяца назад
это может очень сильно толкать
А А Мастер (2298) За сутки проживаешь чувсств и эмоций - как в нормальном состоянии месяц
А АМастер (2298) 3 месяца назад
скорости сумашедшие..
но... все это в прошлом
А А Мастер (2298) слишком много должно сростись
А АМастер (2298) 3 месяца назад
попробуй при бабочках просто помолиться.. неважно кому
А А Мастер (2298) Иисусу там .. Кришне.. Аллаху. лучше, чтоб не было ассоциаций
А АМастер (2298) 3 месяца назад
потолкай все это
А А Мастер (2298) и главное - усиление идет не через намерение на силу, а на намерение на абстрактное
А АМастер (2298) 3 месяца назад
и как почувствуешь, что... ты как бы стала над ситуацией.. так это и чувствуется. - значит это оно
А А Мастер (2298) А А, и не надо культивировать ощущениеив какой то чакре ! растворять надо все тело
А АМастер (2298) 3 месяца назад
а то люди любят фиксировать где то в одном. . особенно в нижних. )
А А Мастер (2298) А А, это глупо
А АМастер (2298) 3 месяца назад
) .. ладно пошел дела делать.
Карри Просветленный (25710) А А, спасибо тебе, учитель) Я ещё раз прочту и попробую... Потом расскажу. Хорошего дня!))
Ирен Адлер Искусственный Интеллект (116870) 3 месяца назад
Когда пропадает интерес, то быстро
А АМастер (2298) 3 месяца назад
и не было не разу по другому?
Ирен Адлер Искусственный Интеллект (116870) А А, второй вариант -смерть, но Вы же не об этом, других не было
А АМастер (2298) 3 месяца назад
)) .. ну и хорошо.
А А Мастер (2298) не цепляло наверное.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (245026) 3 месяца назад
Лучше типа не раскрываться - обозначивать свой качественный статус.
Но такие, какие они есть, требуют на себя повышенной фокусировки, - противоположной точки воззрения. Можно их терпеть, можно им потакать, можно их переибать, можно ими манипулировать. Догадайтесь что ещё можно им можно по праву противопоставить.
Почему вы уверены, что ваше внимание сосредоточено на истинных ценностях.
А АМастер (2298) 3 месяца назад
исключительно через свой опыт. и выводах возникших там.
если я не прав - мир отхаркнет меня в следующую попытку -чтобы изменить мое направление.
но пока я доверяю только своему. и если приходит что то из вне - остается лишь нужное мне для моего.
..
позно меняться.. ) ..
пока для меня все ясно.
по крайней меня в плане чистоты горизонта, а не чтобы туда дойти .
но свой шанс я постараюсь не упустить. )
А А Мастер (2298) ответил лишь на то что понял из вашего. нечитаемо ... если есть желание - напишите доступнее
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376367) 3 месяца назад
Зависит от обстоятельств... одних через месяц забываешь, других годами не можешь покинуть...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346863) 3 месяца назад
Моментально. Смысл заострять внимание на тех, кто делает обратное, существуя для себя, кто пребывает во грехе. Тут ясно всё сразу, ибо кто хочет быть вместе, знакомиться, общаться, встречаться, жить ради других, а не для своих корыстных и эгоистических целей, они и будут рядом и в таком общении всегда - счастье и радость!