Кому противопоказаны психологические триллеры,это мой последний вопрос?

Wind Of Change Искусственный Интеллект (260067), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
На сегодня
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (211946) 4 месяца назад
я не смотрю триллеры уже давно, все что имеет отрицательный характер в фильмах. Так как все что мы смотрим влияет на нашу психику, зачем мне это надо я наполняю свою жизнь только положительными эмоциями.)))
Остальные ответы
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (1008133) 4 месяца назад
Особенно чувствительных просим отойти от экрана ))))!
....
*Грусть в японском стиле* Мыслитель (6674) 4 месяца назад
Ягнятам))
Они теряют речь и молча становятся жертвами)
СЗМ Искусственный Интеллект (164628) 4 месяца назад
Музыкантам.) Если выключить нагнетание звуком - это зачастую несвязный комикс, а не триллер.