Нет изображения на мониторе.

Алексей Форкунов Ученик (95), открыт 3 дня назад
Задал уже не один вопрос по этой теме - ничего не помогает. Раньше спасался тем, что менял планки оперативной памяти местами, но сейчас вообще ничего не помогает + недавно винда 11 запустилась с ошибкой и пришлось переустановливать ос. А как я это сделаю, если у меня не появляется изображение при включении? В общем, мучаюсь с этой проблемой уже долгое время.
2 ответа
Voldemar Гений (59022) 3 дня назад
Меняй материнскую плату, она умерла.
Алексей ФоркуновУченик (95) 3 дня назад
У меня был вариант, что проблема в неиспраных слотах под оперативку.
Voldemar Гений (59022) Алексей Форкунов, Сама проблема без ремонта слотов - не решается.