Телеграм кто то на аккаунте?

Богдан Кольцов Ученик (120), открыт 4 дня назад
Просыпаюсь вижу что от моего лица в 4 утра было написано моему другу «связь юда есть» и все. больше ничего. что это такое? в сеансах кроме моего телефона не было ничего
2 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (170067) 4 дня назад
Значит на телефе вирусняк, кто-то взял твой телеф, ну или злоумышленник потом завершил сеанс
Богдан КольцовУченик (120) 4 дня назад
на айфоне? пароль никто кроме меня не знает.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (170067) Богдан Кольцов, значит вероятно третий вариант
Rаzеmius Rаzеm Гуру (4352) 4 дня назад
тут на ответах недавно отписывался человек который якобы пишет вопросы в состоянии лунатизма
возможно вы тоже сомнамбула