Создаю аккаунт гугл раньше номер телефона не надо было а щас просит но пишет что уже используется что делать

Наталья Каг Ученик (29), открыт 3 дня назад
3 ответа
Kartoffka Ser Гуру (3119) 3 дня назад
Нажми что не хочешь привязывать в углу слева снизу
ne Мастер (2349) 3 дня назад
попробуй создать гугл аккаунт в какой соц сети когда хочешь войти в акк через гугл, только там придется привязать свою почту в случае того если забудешь пароль
к Просветленный (20887) 3 дня назад
Попробуй через впн. Или через мобильный телефон, без подключения по вай фай к домашнему роутеру.